Расширительные баки для систем отопления

Новости

  • 11 июля 2017

    НАМ 20 ЛЕТ !!!

    11 июля 2017 года компания ООО "ЭНЕРГОСТРОЙ" отметила двадцатилетие своей профессиональной деятельности!!!
  • 26 июля 2014

    Заключен договор

    Заключен договор на строительство газовой котельной тепловой мощностью 1,8 МВт.

Новинки

  • Vitocell 100-L

    Стальной емкостный водонагреватель с эмалевым покрытием Ceraprotect для систем
  • Vitocrossal 200 тип CT2

    Газовый конденсационный котел с модулируемой горелкой MatriX Диапазон тепловой
Печать

Баки для систем отопления CAL-PRO

Расширительные баки для отопления СAL-PRO  
  
 В системах отопления вода не подлежит сжатию, поэтому любое увеличение объема воды должно быть распределено с помощью расширительной емкости, специально разработанной для этих целей.

Мембранные расширительные емкости серии CAL-PRO для систем отопления предназначены для содания замкнутых систем отопления различного объема в коттеджах, жилых домах, имеющих индивидуальную систему отопления и других сооружениях.

Основные части емкостей - металлический корпус и мембрана из синтетической резины, разделяющая корпус на две части. С одной стороны мембраны закачан воздух под давлением, который сжимается при расширении воды в системе; с другой стороны мембраны- в полость между мембраной и корпусом при расширении попадает вода. 


Особенности:

  • фиксированная синтетическая мембрана;
  • рабочая температура от -10 до + 99 °С;
  • корпус из углеродистой стали;
  • красный цвет;

 

  

 

 


Сделать заказ


* — поля, обязательные для заполнения

Партнеры